www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 5 апреля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 22 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 24 апреля 20 марта 5 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля

«Прессинг»: Секрет успеха ПЛН, жизнь после журналистики и крафтовые медиа

02.12.2022 10:16 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Прессинг».

На этот раз ведущие Юлия Магера и Константин Калиниченко обсудят интернет-издания Псковской области. Поводом для выбора темы стало присвоение главному редактору Псковской Ленты Новостей Александру Савенко звания заслуженного работника СМИ Псковской области.

В эфире он раскроет секрет успеха ресурса, а ведущие вспомнят яркую, но короткую историю третьего информагентства «Псковинформбюро», составлявшего конкуренцию ПЛН и ПАИ, но закрывшегося из-за мирового финансового кризиса, и сделают усилие разобраться в великолукских интернет-СМИ с похожими названиями. Также Константин Калиниченко и Юлия Магера поговорят о крафтовых проектах. Среди них «Прессапарте» с попыткой малыми силами охватить мировую повестку, «Скобария», работавшая в соцсетях на чужом контенте, и PskovLife, чье уроненное знамя с надписью «Афиша» пытаются подхватить в Telegram-пространстве.

Начало программы - в 12.05. Смотрите видеотрансляцию на YouTube-канале ПЛН ТВ и в группе ПЛН «ВКонтакте».

Напомним, «Прессинг» - это новый проект радиостанции «ПЛН FM», в котором ведущие «прессуют» региональные СМИ и медиапространство Псковской области. Программа выходит раз в две недели, по пятницам, чередуясь с «Хайпожорами».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты