www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 24 апреля 9 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 25 апреля 20 марта 28 февраля 22 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля Телефон прямого эфира 1 марта

О «Сердце Пскова» расскажет в эфире «ПЛН FM» первый замглавы администрации города Ирина Иванова

05.08.2022 11:27 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радиостанции «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Собственной персоной». Гость студии - первый заместитель главы администрации Пскова Ирина Иванова. Главная тема разговора - победа проекта «Сердце Пскова» в первом Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города.

Что это за зверь такой - туристский код? Сильно ли это ограничит нашу повседневную жизнь? Не окажется ли так, что Псков станет комфортным для туристов, но неудобным для его постоянных обитателей? Подробнее об этом с Ириной Ивановой побеседует Константин Калиниченко. Также они обсудят главные инфраструктурные объекты Пскова, в том числе ход реконструкции бывшего кинотеатра «Октябрь» и Советского моста.

Начало эфира - в 13.05. Звоните по телефону 56-73-72 и задавайте свои вопросы гостье студии. Видеотрансляцию программы можно будет посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты