www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 1 марта 20 марта 9 апреля 25 апреля 24 апреля 24 апреля 19 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 28 февраля 5 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля

«В фокусе»: Генплан Пскова – изменить нельзя оставить?

24.01.2023 12:35 «ПЛН-FM»

В декабре прошлого года садоводческие товарищества с улицы Линейной обратились к городским властям с просьбой перезонировать занимаемый ими участок с зоны Ж1 («Жилая застройка повышенной этажности») в зону в Ж4 («Индивидуальная жилая застройка») и внести соответствующие изменения в Генеральный план города.

Для чего городу нужен Генплан и каков механизм внесения изменений в этот документ? Каким образом садоводческие товарищества оказались в зоне жилой застройки повышенной этажности? Что представителям СНТ дадут изменения в Генплан, о которых они просят, и какие последствия они могут иметь для города в целом? Есть ли у городских властей планы на данный участок и инвестор, который будет готов им заняться? На эти другие вопросы в рамках программы «В фокусе» ответила первый заместитель главы города Пскова Ирина Иванова.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты