Новости партнеров
Политика
29.03.2023 13:25|ПсковКомментариев: 2
Плюсы и минусы муниципальной реформы, которая проходит в районах Псковской области, в программе «Армрестлинг» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) перечислили руководитель фракции «..
Комментарии 2
Козьма (Петрович) Прутков: «Единыжды соврамши, кто ж тебе поверит впредь?»

Как Армен Липаритович "бил себя в грудь", что все будет хорошо при переводе натуральных льгот на единые денежные выплаты (ЕДВ) Ветеранам труда!
И, что? Городские Ветераны труда сразу потеряли в пользу сельских Ветеранов труда половину своих льгот. Проглотили. Оказалось мало. Теперь вот уже два года, на Ветеранах труда экономят бюджетные средства за счет не полной индексации ЕДВ.
В 2021 году инфляция 8,4%, ЕДВ проиндексировали на 4%. В 2022 году инфляция 12%, ЕДВ проиндексировали на 5%.

Можно ли Армену Липаритовичу верить, в ситуации с муниципальной реформой, что всё будет хорошо и муниципальная реформа принесет пользу?
1
Скажу сразу, что я не состою ни в партии "Единая Россия", ни в партии " Яблоко".Но доводы Гайдука были намного убедительнее и умнее, чем Мнацаканяна. Да оно и понятно , Гайдук все говорит на основе 30-и летнего обзора, что правит "ЕР", что получилось из ее реформ и видит, что в основном получился ПШИК. А что до того, что "ЕР" якобы что то делает, а остальные только критикуют, скажу: "Так она же на пушечный выстрел не подпускает другие партии" А Мнацаканян говорит как прикажет обанкротившаяся "ЕР". Скажут: "говори на черное, белое и будет говорить, иначе за борт.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.