www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля 5 марта 1 марта 15 марта 25 марта 27 февраля 14 марта 6 марта Телефон прямого эфира 15 марта 26 марта 1 марта 20 марта 28 марта 5 марта

Вандалы полностью уничтожили общественный туалет в парке Строителей в Пскове

05.08.2022 14:53 «ПЛН-FM»

Вандалы полностью уничтожили общественный туалет в парке Строителей в Пскове. Об этом сообщила первый заместитель главы администрации города Пскова Ирина Иванова в программе «Собственной персоной» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Ранее неизвестные вандалы выломали дверь в общественный туалет в парке Строителей.

«Мы знаем прекрасно опыт "теории разбитых окон". Это как раз-таки прерогатива именно администрации: можно ловить без конца за руку, можно выносить на публичное порицание видеозаписи, записывать, как они раскаиваются и извиняются перед жителями. В этом плане мы будем идти по пути дальнейшего благоустройства. Вандалы нас ни в коем случае как администрацию города не должны останавливать. Да, они есть, но мне кажется, "теория разбитых окон" будет работать. И рано или поздно мы достигнем того уровня сознания, когда привьем людям, нашей молодежи, будущему поколению желание быть причастным к той территории, на которой живешь. Это же от того, что не чувствуют сопричастность», - заметила гостья студии.

Как уточнила Ирина Иванова субботники, в том числе и в школах, делают детей сопричастными.

«По-другому нужно подходить к нашей молодежи и воспитывать ее. Если человек будет расти в прекрасной среде, рано или поздно его мировоззрение изменится», - заключила она.
 
{{vrezka_news:452373}}

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты