www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта 4 апреля 9 апреля 28 марта 5 марта Телефон прямого эфира 15 апреля 8 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 9 апреля 15 апреля

Псков получил от программ приграничного сотрудничества все, что мог - Ирина Иванова

05.08.2022 15:20 «ПЛН-FM»

Приостановление программ приграничного сотрудничества прокомментировала первый заместитель главы администрации города Пскова Ирина Иванова в программе «Собственной персоной» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Программа приграничного сотрудничества приостановлена. Коллеги наши, с той стороны границы, прекратили финансирование, но на самом деле Псков получил, на мой взгляд, все, что мог от этих программ. Нам удавалось получать гранты на реконструкцию скверов, парков, закупку оборудования и все остальное», - заметила Ирина Иванова.

Как уточнила гостья студии, сейчас правительство прорабатывает момент, каким образом можно заменить программы приграничного сотрудничества.

«Псков ничего не потерял. Мы завершили все, что планировали. Это была лишь дополнительная возможность реализовать какие-то проекты, а не основная. Это самое главное, что нужно понимать: дополнительную возможность реализации инфраструктурных проектов мы использовали на полную мощность. На сегодняшний день дополнительной нет, значит, будем работать по основной», - резюмировала Ирина Иванова.

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты