www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 28 февраля 19 апреля 22 апреля 5 апреля 20 марта 22 апреля 9 апреля 22 апреля 9 апреля 5 апреля 22 апреля 24 апреля

Предпосылок для бунтов и протестов в Псковской области нет — Александр Серавин

25.01.2023 13:49 «ПЛН-FM»

Предпосылок для бунтов и протестов в Псковской области сейчас нет. Об этом в программе «Двое на одного» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) заявил заместитель губернатора Псковской области Александр Серавин.

«Я не считаю, что бунт может быть бессмысленным. В нём всегда есть особый смысл. <...> У меня была книга по подавлению стачек и забастовок. И там есть очень чёткое понимание, от чего начинаются бунты. Должно быть четыре предпосылки. Если хотя бы две из них не работают, ничего не происходит», - рассказал Александр Серавин.

В числе предпосылок, в частности, резкое падение показателей по удовлетворенности потребностей населения (здесь вице-губернатор напомнил про пирамиду потребностей по Маслоу); капиталовложения людей, которые нацелены на бунты, в СМИ; наличие подготовленных лидеров, которые знают, как организовывать массовые протесты. Суть четвертой предпосылки Александр Серавин раскрывать не стал, но отметил, что она заключается в самом обществе.

«На данный момент в Псковской области ничего такого нет», - заключил эксперт.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты