www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 19 апреля 8 апреля 4 апреля 28 февраля 1 марта 28 марта 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 5 апреля 9 апреля 28 марта 28 марта

«Беседка»: Владимир Кузь о зимнем содержании дорог в Псковской области

31.01.2023 10:22 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Беседка». Гость студии - заместитель директора ООО «СпецДор 60», зампредседателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания Владимир Кузь. Ведущая Любовь Кузнецова поговорит с ним о зимнем содержании дорог региона.

«Европейская» зима показывает нам, что многие участки дорог, в том числе не так давно отремонтированные, не выдерживают так называемых переходов через ноль. В чем причина происходящего? Какую оценку можно поставить подрядчикам за обслуживание дорог? Вредит ли применение пескосоляной смеси качеству дорожного полотна?

Ответы на эти и другие вопросы — в 12.05. Видеотрансляция из студии будет доступна на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты