www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 8 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля 20 марта 28 февраля 5 марта 9 апреля 5 апреля 15 апреля 9 апреля 9 апреля 5 марта 9 апреля 4 апреля 5 марта

«Гайд-парк»: Владимир Кузь об отчете правительства Псковской области

06.06.2023 10:37 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, депутат по одномандатному округу №7 (Псковский и Гдовский районы), координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» в Псковской области Владимир Кузь.

Ведущий Артем Татаренко обсудит с ним отчет губернатора Михаила Ведерникова, с которым глава региона выступил в региональном парламенте 1 июня. Удовлетворен ли Владимир Кузь работой правительства за минувший год? Какие подразделения, на его взгляд, работают объективно лучше, а каким необходимо подтянуться? Заметны ли изменения от работы правительства на примере 7-го округа?

Об этом и многом другом — в 12.05. Видеотрансляцию можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты