www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 5 апреля 26 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 22 апреля 20 марта 20 марта

Александр Гончаренко откроет традиционный цикл программ «Обратный отсчет» на «ПЛН FM»

04.12.2023 10:26 «ПЛН-FM»

«ПЛН FM» (102.6 FM) запускает «Обратный отсчет» - традиционный ежегодный проект, в котором известные политики, общественные деятели и другие лидеры общественного мнения подводят итоги уходящего года.

Гостем первого выпуска станет председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко. Каким был уходящий год для Псковской городской Думы? Какая работа проведена депутатами по выполнению наказов избирателей? Как в гордуме обстоят дела с дисциплиной? Насколько депутатский всеобуч - эффективный и нужный инструмент в работе городской Думы? Каким планируется городской бюджет на следующий год и плановый период? Об этом и многом другом с Александром Гончаренко побеседует Любовь Кузнецова.

Начало программы - в 12.04. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты