www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 22 апреля 22 апреля 26 апреля 25 апреля 9 апреля 5 апреля 24 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 26 апреля 19 апреля 25 апреля 28 февраля 26 апреля

«Гайд-парк»: Татьяна Фомченкова о парламентских часах и школьных новациях

07.12.2023 10:52 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - депутат Псковского областного Собрания по округу №5 (западная часть Великих Лук) Татьяна Фомченкова.

Ведущая Любовь Кузнецова поговорит с ней о депутатской деятельности в округе и обсудит актуальные вопросы повестки регионального парламента. Какими обращениями великолучан Татьяна Фомченкова занималась в уходящем году? Нужно ли увеличивать финансирование ТОСов? Как депутат оценивает последние новации в сфере образования, о которых, в частности, шла речь на одном из парламентских часов областного Собрания? Как проходит работа над региональным бюджетом следующего года? Об этом и многом другом - в 12.05.

Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты