www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 24 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 25 апреля 22 апреля 26 апреля 19 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 26 апреля 28 февраля

Роман Максименко более подробно расскажет о флиппинге в программе «Метражи»

27.03.2024 14:15 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 27 марта, на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Метражи».

Сегодня Константин Калиниченко и генеральный директор ООО «Этажи-Псков» Роман Максименко продолжат разговор на тему «Инвестиции в недвижимость». Предыдущий выпуск «Метражей» вызвал большой резонанс — радиослушателей заинтересовала тема флиппинга, и сегодня соведущие поговорят об этой стратегии более подробно.

Завершается первый квартал 2024 года. Меняется ли как-то ситуация на рынке недвижимости Псковской области? Насколько флиппинг востребован в нашем регионе? Как подбирать оптимальные объекты для флиппинга? Есть ли в Пскове объекты, подходящие для флиппинга? Как извлечь максимальную выгоду при продаже объектов, которые приобретались в рамках стратегии флиппинга?

Об этом и многом другом - в 18.29. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей. Повтор 28 марта в 8.30.

Напомним, программа «Метражи» - это все о покупке, продаже и аренде жилья, профессиональная точка зрения, советы экспертов, ипотека, загородная недвижимость и новостройки, секреты сделок и вся правда о риэлторском бизнесе в Пскове.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 2 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты