www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 20 марта 22 апреля 24 апреля 26 апреля 5 апреля 25 апреля 22 апреля 26 апреля 28 февраля 24 апреля 19 апреля 9 апреля 9 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира

«Дневной дозор»: Не время для гламурных песен?

26.02.2024 18:20 «ПЛН-FM»

На днях интернет-пространство взбудоражило интервью звезды русского шансона Вики Цыгановой. На фоне недавней «голой вечеринки» она заявила, что не верит в покаяние звезд, которые на ней засветились, что «наш шоу-бизнес – это инструмент для разврата и убийства наших душ», поэтому надо провести ротацию «всех этих звезд с перьями». Да и вообще старая гвардия шоу-бизнеса, по мнению Вики Цыгановой, исполняет неискренние песни в угоду номенклатуре. Также исполнительница хита «Русская водка» заявила, что «гламурные песенки сейчас не нужны - нам нужны песни, которые поднимают дух», поскольку идет спецоперация. Аналогичные идеи неоднократно публично высказывали разные политики и общественные деятели.

Действительно ли представители шоу-бизнеса в наше непростое время должны поменять тематику своих песен? Уместны ли на фоне спецоперации юмор и веселье в целом на сцене — не только в шоу-бизнесе? Необходимо ли отказаться от вечеринок и прочих праздничных мероприятий? Об этом сегодня в программе «Дневной дозор».

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты