www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 25 апреля 22 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 26 апреля 26 апреля 24 апреля 28 февраля 20 марта 9 апреля 22 апреля 22 апреля 26 апреля 19 апреля

«Из Греции с любовью»: В гостях у Ставроса или Гастрономические вечера

26.02.2024 12:35 «ПЛН-FM»

Радио «ПЛН FM» (102.6 FM) совместно с сыроварней «Тремпелис» запускает новый проект - «Из Греции с любовью». Познавательная гастрономическая программа будет открывать радиослушателям удивительный мир греческой культуры на Псковской земле.

Греческая сыроварня «Тремпелис» - это не только производство разнообразных сыров и деликатесов, но и целое культурное, дружеское, гостеприимное сообщество. Сегодня генеральный директор сыроварни Светлана Климова рассказала о том, как любовь к делу привела к созданию социо-культурного пространства, в котором есть все: музыка, традиции, интерьер, гастрономические национальные блюда, атмосфера. Как вкусно и интересно провести время в гостях у греческого сыровара Ставроса? Какие подарки сыроварня готова предложить к 8 марта? Какие «сырные» сувениры могут увезти туристы с собой из Псковской области? Чему можно научиться на мастер-классах от сыроварни «Тремпелис»?

Об этом и многом другом с гостьей поговорила ведущая Анна Машкова.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты