www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 27 февраля 26 марта 14 марта 29 марта 6 марта 20 марта 1 марта 28 марта 5 марта Телефон прямого эфира 15 марта 28 марта 25 марта 27 февраля

«В фокусе»: Темпы догазификации в Псковской области

24.11.2022 18:30 «ПЛН-FM»

В очередной раз реализацию программы догазификации Псковской области обсудили на сессии Псковского областного собрания депутатов. Парламентарии вернулись к этой теме в третий раз за полгода, так как плановые сроки первого этапа догазификации завершаются в конце декабря. 29 сентября проводился парламентский час, посвященный догазификации региона, где было задано много вопросов от депутатов, но не на все были получены удовлетворительные ответы. В целом, результаты были не самые утешительные. Отмечалось отсутствие взаимодействия ответственных за догазификацию в регионе с главами муниципалитетов.

В ходе сегодняшнего парламентского часа перед депутатами с докладом выступили председатель регионального комитета по тарифам и энергетике Елена Пилипенко и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников. Парламентарии традиционно подготовили для докладчиков вопросы и просьбы с мест. Как оценивают ход догазификации депутаты сегодня? Решены ли проблемы после рассмотрения промежуточного итога в сентябре? Какие сроки выполнения программы прозвучали во время сессии? Об этом в программе «В фокусе».

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты