www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 26 марта 5 марта 15 марта 28 марта 20 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 28 февраля 28 марта 1 марта 1 марта 6 марта 14 марта 15 марта 5 марта

Вера Емельянова поздравила участников «Детской филармонии» с первым концертом

24.03.2023 12:55 «ПЛН-FM»

Участников проекта «Детская филармония» с первым концертом поздравила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Первое и основное – браво! Слишком много эмоций у всех присутствующих в зале от того, что мы сегодня видим. Мы присутствуем в уникальном месте, событии и дне. Родилась новая традиция – родился детский коллектив. Не сомневаюсь, что у вас, ребята, огромное, великое и счастливое будущее. Мне сегодня посчастливилось передать от губернатора Псковской области самые добрые пожелания и поздравления накануне праздника. С днём культуры! Мы благодарны работникам культуры за то, что вам удалось сохранить и сберечь традиции. У нас замечательное будущее. Мы в него не просто верим – мы его видим», – сказала Вера Емельянова. 

 

Сегодня, 24 марта, в Большом концертном зале областной филармонии состоялся концерт ко Дню работника культуры. С первым концертом выступили участники проекта «Детская филармония».

{{vrezka_news:480030}}

Одного участника детского оркестра поздравили с днём рождения. Вера Емельянова вручила ему часы от губернатора. 

В завершение мероприятия всем участникам детских оркестров вручили мороженое.

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты