www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 5 марта Телефон прямого эфира 28 марта 1 марта 15 марта 27 февраля 26 марта 28 февраля 14 марта 1 марта 15 марта 25 марта 6 марта 20 марта Телефон прямого эфира

«Гайд-парк»: Александр Козловский о федеральном бюджете

07.12.2022 10:27 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. Ведущий Артем Татаренко поговорит с ним о работе над федеральным бюджетом на 2023 и плановый период 2024-2025 годов, а также о важных законопроектах, рассмотренных Госдумой в ноябре.

Какие предложения в главный финансовый документ страны внесли единороссы? Есть ли в бюджете средства на то, чтобы обеспечить их финансирование? Для чего нужны поправки в закон «О ветеранах»? В чем суть нового партийного проекта «Женское движение "Единой России"»? Нужно ли распространять курортный сбор на Псковскую область? Подробнее об этом и многом другом - в 12.05.

Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты