Новости партнеров
Общество
28.03.2019 12:16|ПсковКомментариев: 5
«Мы абсолютно открыты для общения и с бизнесом, и с общественностью, и с депутатами - нам нечего скрывать», - с таким заявлением выступил на очередной 31-й сессии Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва гендиректор ООО «..
Комментарии 5
odnoklassnikiлана белова 28.03.2019 12:35
А кроме бизнеса и депутатов есть еще и население города.
1
odnoklassnikiлана белова 28.03.2019 12:36
А кроме бизнеса и депутатов есть еще и население города.
1
odnoklassnikiлана белова 28.03.2019 12:37
А договориться на материальной основе с депутатами можно а с населением города нет.
1
Сделают первую очередь - производство пленки - действительно безвредное, а потом заведут производство гранул из ядовитого сырья, второй очередью, не особенно светясь. Видно, что очень хочется зацепиться - нет налогов, льготная стоимость оборудования, чиновники, готовые закрыть глаза на все. Очень грамотно все устроено. Если будет авария, не дай бог, все свалят на ... Торбич. Скажут, что она приглашала и согласовывала завод, остальные будут не при делах, вот увидите.
2
Так что скажет всё таки НАША ПРОКУРАТУРА ? Выжидает и ждёт команду или ей по барабану ? Ясно одно - область отдана "химикам" и теперь за "Титаном" полезут все, кого на ... посылают из других регионов. После распада СССР мы видим, ЧТО СТАЛО с теми местами, где были химпредприятия, какая там СЕЙЧАС экология и жизнь. Пройдёт лет 15-20 и всё повторится. Не хочется верить, но не верилось и в 1991 г., что в России наступит такая ....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.