Новости партнеров
Общество
24.11.2019 13:30|ПсковКомментариев: 20
Сегодня, 24 ноября, в Пскове проходит встреча представителей общественных организаций, исполнительной и законодательной власти, экспертов и специалистов «Псковского завода Титан-Полимер», на которой рассматривались аспекты строительства предприятия в особой экономической зоне «..
Комментарии 20
Набираем в Гугле , авария Омск завод Титан, и наслаждаемся видо, а потом ещё раз пересчитываем статью и видим в каждой фразе ПИзадешь защитников Титана - все просто и все логично
6
Публичные слушания не проводятся для галочки в полном информационном вакууме! Это встреча власти и провластных лоялистов. Ну может Были 10 человек реально беспокоящихся о будущем района из случайно узнавших о «слушаниях».

А ПЛН зная о слушаниях, как обычно дало о них новость, когда уже все состоялось. Собственно, как и с митингами против Титан-Полимера.

Есть подозрение, что такая задержка с новостями имеет свои корыстные интересы.
5
facebookKonstantin Kalinichenko 24.11.2019 14:45
Николай Кузьмин
А ты когда узнал об этом мероприятии?
23
facebookKonstantin Kalinichenko 24.11.2019 14:49
Николай Кузьмин
А ты когда узнал об этом мероприятии?
13
Константин, информация о слушаниях стала мне понятна в 21 час.
Хотя первые инсайды появились еще днем.
За сутки не информируют о слушаниях, при том делая это через провластные организации.
Я как и многие люди спланировал следующий день и сейчас не в городе.

Такие острые темы не решают в тишине!
1
facebookKonstantin Kalinichenko 24.11.2019 15:00
Так почему не пошёл сам на слушания?
24
facebookKonstantin Kalinichenko 24.11.2019 15:00
А, сорри, понял, что не в городе
9
vkontakteФедор Ивано 24.11.2019 15:20
у всех кто за или в голове пусто или недвижимость за пределами рф
1
Константину вопрос, экологию Пскова за сколько продаешь?
4
smsc.ruQwa Nt 24.11.2019 16:05
Анекдот про 320 рабочих мест ради отравления округи весьма доставил... Ха-ха-ха
В открывающемся супермаркете Перекресток обещают даже примерно столько же рабочих мест, но Перекресток не несет никакой угрозы для населения, а хим-дым принесет ему много-много гадости и создается лишь для набивания кармана казахстанской сутягинской банды и его здешних покровителей
17
А выступление Савицкого на общественных слушаниях почему не осветили, а только "карманных" общественников и прикормленного Брячака?!
5
smsc.ruQwa Nt 24.11.2019 16:09
Kalinichenko, щаз внимательно: «проходит встреча представителей общественных организаций, исполнительной и законодательной власти, экспертов и специалистов «Псковского завода Титан-Полимер»». Мы не являемся и теми, ни другими, ни, не дай бог, третьими. Это ты вхож во все места благодаря своему умению держать нос по ветру
20
Повезло жителям дальнего завеличья! Притом крупно!
5
Обсуждение проекта закончилось репликой: Граждане! река Листовка в опасности!
4
facebookShen Wu 24.11.2019 19:33
Обсуждай-не обсуждай,а 100% безопасных химпроизводств не бывает.
Какие бы "благородные" пластики они не выпускали.
1
Повезло жителям дальнего завеличья! Притом крупно!


А ты думаешь. что в других районах будет лучше? Псков не такой большой город, чтобы рассчитывать на безопасность даже на окраинах.
17
агуреева — фейк и тролль, с форума сгинь, нечистая!
2
smsc.ruПравда жизни 24.11.2019 23:55
Вот дожили! Под предлогом обеспечения работой в 100 человек, пытаются навязать производство,которое может погубить 1 миллион человек.Хочу напомнить, что на Радиозаводе работало 10 тысяч человек и никто за него не заступился. Всё, что сегодня происходит на Псковщине можно охарактеризовать одним словом - Геноцид коренного населения. Население к большому сожаление деградировало до того состояния,что само за себя не в состоянии постоять...
4
googleНаталья Л 25.11.2019 09:06
средняя зарплата 35 тысяч рублей - шта?
завод хотят строить прямо по розе ветров на дальнее завеличье. другого места не нашлось? я понимаю, на экологию сейчас наплевать всем, но на жителей областного центра? хотя после крымска и перед байкальском наивно даже задавать такие вопросы. в безопасность предприятия после последней аварии на подобном производстве не верю ни на йоту.
где можно посмотреть проект СЗЗ хотя бы?
1
smsc.ruO SA! 25.11.2019 11:52
Как и все общественные слушания, эта встреча была режиссирована организаторами. В первую очередь задача была чтобы об этой встрече никто не узнал из тех, кто знать не должен. Ну почти получилось. Второй момент - документы, а именно сам проект так никому и не показали. А что обсуждать, когда не известно что там за проект. Еще один важный момент - под это частное предприятие запланировано расширение финансовой дыры под названием Моглино, уже прирезаны земли и запланированы бюджетные вливания. В чью пользу? Предприятие-то частное и вопрос чье, кто конечные бенефициары? Никто не поднял вопроса по поводу транспортной нагрузки на дальнее Завеличье. Нагрузка уже запредельная, а будет еще выше.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.