Новости партнеров
Происшествия
24.09.2021 17:21|ПсковКомментариев: 5
Последствия хулиганства в Финском парке в Пскове ликвидированы, все поврежденные объекты вернули на свои места, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.  Ранее сообщалось, что в ночь на 24 сентября неизвестные устроили погром в Финском парке: ..
Комментарии 5
Только скамейки из чугуна толщиной в 20 сантиметров весом 15 тонн вкопанные на глубину 5 метров и забетонированные бетоном марки М-900 могут простоять пару сезонов в Финском парке.
Просто из бетона скамейки нельзя - разобьют.
А кто-то в Пскове хочет дать этим высококультурным людям по помповому ружью и мешку патронов, я даже знаю фамилию этого человека.
5
Имевший место факт вандализма характеризует криминогенную обстановку в городе и работу так называемых правоохранительных органов.
1
ВЛАДИМИР ЛАВРИНОВ - Да!
Идет соревнование что произойдет быстрее - скорее полиция отловит вандалов которых выращивают родители, или родители наплодят столько вандалов что на помощь полиции придется направлять Россгвардию.
Вот лично вы как считаете? Кто одержит верх?
8
facebookПетр Васильев 25.09.2021 07:35
родители наплодят столько вандалов что на помощь полиции придется направлять Россгвардию.

----------------интересно, кого ты наплодил, утопленник реки урал? думаю никого, поскольку по ночам срешься в интернете, больше заняться нечем
2
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ - как только идиоту становится понятно что аргументов нет в дело идет примитивное сравнение с образом доступным убогому уму, ну вот совсем как делаешь ты.
(Ник с таким расчетом и выбран чтобы идиотов потроллить, а ты дурачок сразу попадаешься).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.