Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
23.11.2023 17:10|ПсковКомментариев: 6
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 6
googleAnatolii Borisovich 23.11.2023 22:42
"Пилить" бюджет медиахолдинга при этом никакой "патриотизм" Назаровой в своё время не мешал. За что она была судима даже, что для Пскова означает лишь только то, что "пилила" барышня до неприличия много.
4
Сколько ж злости в тебе, журналюга. Иди гусей паси, ты даже нормальным языком писать не можешь, вечно прорывается какой-то сленг-полумат уже в начале статьи.
14
Алексей Качим 24.11.2023 02:50
Какой нахрен оптимизм? Каждый день я молюсь, чтобы режим нашел и расстрелял меня, потому что выносить этот сюр в живом состоянии я больше не могу. Но воевать надо, ведь если проиграем *@$@у, никому военных выплат не будет, а наоборот, ветераны будут стыдиться наград, как бывшие солдаты рейха. Поэтому даже если тяжело, горько, но продолжать надо - до победы. А она близка, потому что у хохлов и гораздо меньше мобилизационный потенциал, и хуже кпд перинатальных центров.
6
Григорий Турчин 25.11.2023 13:34
Назарова по сути права!Поэтому и возбудились т.н. коллеги и передергиваний полно.Зачем ВОВ притянули к этой теме.Да,устраивали новогодние елки для деток!Да, отдыхали в ресторанах фронтовики-отпускники!Был даже парад 7 ноября на Красной площади.Но не было,бл... пенных и винных вечеринок за счет бюджета для своих друзей,не "фестивалии" каждую неделлю паралельно с похоронами погибших в боях. 30 серебренников отрабатываете?
0
Николай Игнатьев 29.11.2023 18:51
Дело в том что Калиниченко щирый либерал. На том и стоит. Пока никто на него внимания не обращает. Хорошо ведь так, лопочешь себе, что в голову придет. А приходит в голову только антирусская пропаганда. Поэтому щирый, потому и либерал.
0
Николай Игнатьев 29.11.2023 18:51
Дело в том что Калиниченко щирый либерал. На том и стоит. Пока никто на него внимания не обращает. Хорошо ведь так, лопочешь себе, что в голову придет. А приходит в голову только антирусская пропаганда. Поэтому щирый, потому и либерал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.