Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
07.12.2023 17:35|ПсковКомментариев: 13
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 13
Алексей Дроздов 07.12.2023 20:11
Жаль что журналист не говорит как и чем закончили " лидеры" конца 80-× и кто создал лихие 90- е. Юношескийи максимализм никакого отношения не имел к власти как токовой , а вот отсутствия возможности выплеснуть адреналин, и оказаться альфа самцом на определенной территории это жизненная ситуация в любой стране.
1
Алексей Дроздов 07.12.2023 20:11
Жаль что журналист не говорит как и чем закончили " лидеры" конца 80-× и кто создал лихие 90- е. Юношескийи максимализм никакого отношения не имел к власти как токовой , а вот отсутствия возможности выплеснуть адреналин, и оказаться альфа самцом на определенной территории это жизненная ситуация в любой стране.
0
googleAndrey Kukushkin 07.12.2023 20:36
Не вся страна взахлёб обсуждает слово этого вашего пацана. Лично мне до лампочки этот сериал, и большому количеству моих знакомых тоже. Так что не надо расписываться за всю страну.
6
Эта бездарщина Крыжовников знаменит своими днищенскими киношками, его высеры только ленивый не обоссал. Ну а это чудо-юдо с накрученными на инопоиске баллами (ну а как же, там же про быдло, а наш народец любит про зэков, ментов и воров) - просто верхушка его маразма. Продолжайте обыдлять население, нормальные люди постсоветские "шедевры" давно зареклись смотреть!
5
Нашли про что снимать, ослы - про шпану какую-то. Добрые темы уже не в чести, надо про негатив, про наркош и беспризорников всяких снимать, да?
6
googleAnatolii Borisovich 07.12.2023 22:57
Для АЛЕКСЕЙ ДРОЗДОВ
"Жаль что журналист не говорит как и чем закончили " лидеры" конца 80...".
______________________
Чем закончили? Чем закончили? Сидят в парламенте. Народ спивается, а их рожи всё кривляются.)))
1
erikstein100 . 07.12.2023 23:38
когда целая страна ведет себя как пацан из подворотни.. )
61
Дим Димыч 07.12.2023 23:39
Досмотрите сериал до конца,потом будете орать,как полоумное бабье-жалобщицы!уже там трэш и перечисляют ,что даже сели совсем немногие,большинство убито в разборках 90х..
42
08.12.2023 00:15
Я с кишлак-аулов,хочу жить в городе и без проблем..типпо за счёт Урусов..!?
2
googleAndrey Kukushkin 08.12.2023 08:05
ДИМ ДИМЫЧ 07.12.2023 23:39
Досмотрите сериал до конца
---------------- ... -----------------
Зачем тратить время на всякую хрень?
3
С такой эволюцией этого наследия и не удивлятесь сегодняшним отсутствием дешёвых яиц для народа)) и хороших друзей страны..
0
Дим Димыч 08.12.2023 13:37
Kukushkin,это у тебя хрень в башке,а тут сериал более-менее правдивый про жизнь в конце 80х..все пердуны сами врут и сплошь на жаргоне с подворотни балаболят..
30
googleAndrey Kukushkin 08.12.2023 17:24
ДИМ ДИМЫЧ 08.12.2023 13:37
а тут сериал более-менее правдивый про жизнь в конце 80х..
---------------- ... -----------------
Более-менее правдивый - это как? Сколько процентов вранья?
И нахрена мне такие сериалы, если я тогда вживую насмотрелся всякого?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.