Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
18.01.2024 15:33|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 5
kick ass :) 18.01.2024 18:40
Не понятно в чем общество виновато? Мутная конторка собирает денежку по новым тарифам но при этом ничего не делает в плане сортировки, переработки и эко фрэндли утилизации мусора... Какой то заказной опус
0
W Eti 18.01.2024 21:49
Ну кто-то же их притянул-продвинул?И наверняка лица ,должные,об этом знают???
...получается,что это организованная групп...?
0
googleAndrey Kukushkin 18.01.2024 23:03
Есть в Пскове контейнерная площадка у дома 11-б по ул. Гражданской. Мизер в масштабах города. Вдалеке от туристических и чиновничьих маршрутов. Ну и Armoracia rusticana бы с ней! Но вот почему-то не всем жителям окрестных домов нравятся вечные (именно вечные!) кучи мусора вокруг этой площадки. И при этом мусорщикам и чиновникам городской администрации на эту вечную помойку наплевать. Хватит ли наглости помоешникам выставить счета за вывоз мусора за январь?
0
Microsoft Renault 19.01.2024 09:03
Гнать в шею эту мусорную компанию ....
0
Хватит ли наглости помоешникам выставить счета за вывоз мусора за январь?
______________________
Им хватает наглости выставлять счета и СПИСЫВАТЬ долги по судебным приказам тем, у кого вообще НЕТ контейнера для мусора и люди понятно стараются его где то выбросить по дороге в другие контейнеры. А начни разбираться - на деле у них ВСЁ по нормативным документам. Подкопаться практически не к чему , только своими эмоциями.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.