Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
29.01.2024 17:42|ПсковКомментариев: 4
Новая версия «Мастера и Маргариты» сходу вызвала массу споров. Я не люблю и не имею права навязывать – каждый должен сам решать, смотреть или не смотреть. Но тут скажу, что к просмотру обязательно...
Комментарии 4
Булуган Булуганов 29.01.2024 18:36
Автор,ты определись уже,на каком стуле сидишь!
У тебя как не статейка,так метания-я не видел и не собираюсь,не шмогла,не знаю..
10
лана белова 29.01.2024 18:36
Да уж, читаешь и диву даешься. Человек у него отдельно от его произведений. Давайте тогда восхищаться произведениями Гитлера. Последнее время ПЛН вообще обалдели, я бы давно их закрыла с их рассуждениями антироссийскими
27
Каким надо быть ... гражданину, возглавлявшему управление Министерства юстиции по Псковской области, чтобы считать, что "человек отдельно, а его творчество - отдельно"?! Этот режиссёр субсидирует ВСУ, в чём открыто признался! Когда на этого режиссёра заведут уголовное дело - как запоёт псковский писака?!
22
googleAndrey Kukushkin 30.01.2024 10:58
В этой поделке от романа Булгакова - только название и имена героев. Всё остальное - чушь собачья. Если вы любите творчество Булгакова, если вам нравится его роман "Мастер и Маргарита", ни в коем случае не ходите на эту мерзость. Если вы извращенец-мазохист, конечно.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.