Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
22.02.2024 17:10|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
Ой, как просто 22.02.2024 17:19
А что случилось,аффтор,что за вой?ты,и иже с тобой,закончившие истфак,не знали,что так будет?не изучали причинно-следственные с
4
Ой, как просто 22.02.2024 17:21
Не изучали 35,37 и далее по списку?прекрасно зная,чем закончится всё..жрите теперь,не подавитесь,бл..Ди..
4
googleAndrew_S Andrew_S 22.02.2024 18:04
Брэдбери думал, что это фантастика
1
W Eti 22.02.2024 18:21
Запретили? Ты не согласен - ипздуй к этим геям и другой хрени туда,откуда нет возврата.!!!
И почему эта новостная лента так сильно либеральничает с такими непоняьливыми по отношению к слбдюдению Законов РФ и к чему бы это ??
28
Нина Иванова 22.02.2024 22:47
Все вышеперечисленные- классики мировой литературы….

Вряд ли про их существование слышали некоторые комментаторы с лексиконом ( и менталитетом )людоедки Эллочки(.
А значит и их ближайшие потомки не смогут найти дома на полке многие перлы признанных гениев человечества- а это уже ведет назад, не в будущее.
2
"А значит и их ближайшие потомки не смогут найти дома на полке..."
К сожалению, "дома на полке" уже у многих книги не стоят, да и вообще книжные шкафы не покупаются. Обратила внимание на это периодически мониторя рынок недвижимости, когда продается квартира с мебелью, а фотографии сделаны, когда люди еще в квартире проживают. Всего лишь пару раз видела квартиры, продающиеся, видимо, после смерти интеллигентного человека его родственниками, которым огромная библиотека даром не нужна, ибо квартира продается со всем, что в ней есть.
Современный псевдолитературный мусор девиантной направленности на самом деле лучше не публиковать. А классики разного времени... Здоровый человек и сам не будет что попало читать. У меня, например, опусы Генри Миллера и "Лолита" Набокова кроме рвотного рефлекса ничего не вызвали, дочитывать не стала. Для психиатров/психологов зато подобные произведения - широкое поле для изучения отклонений. И прочитать все это можно в электронном виде. Я подсела на электронные книжки еще в далеком 2000-м, наверное, целое состояние сэкономила :), зато на что-то стОящее во всех смыслах в бумажном варианте никогда не было жаль потратить деньги.
И "запретный плод", как известно, сладок, или, перефразируя русскую пословицу, - свинья грязи везде найдет.
А что насчет всяких "списков" - пишущие о ситуации "ой_всё_пропало" просто ловят очередной хайп на очередном информационном поводе, только и всего. Точно так же писали с надрывом ("ой, всё пропало!!!!!!") об инициативе болящих на всю голову запретить/переименовать все, что связано со страной У и Европой, помните? Все эти опубликованные хайповые слюни/сопли потонули и заглохли в здравом смысле, и названия улиц остались, и памятники, и даже торт "Киевский" вкупе с котлетами по-киевски спокойно продаются, так и дальше будет, в этом я не сомневаюсь. Поведение "в мире животных" мы наблюдаем как раз в сугубо "демократических", "толерантных", "просвещенных" государственных образованиях.
7
googleВинакхаб Ток 23.02.2024 10:44
"Когда у человека личная проблема, то ему обязательно нужно навязать ее всем." - не Мураками и поэтому не доступно для понимания, но расчесывается.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.