www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 9 апреля 26 апреля 26 апреля 24 апреля 22 апреля 22 апреля 25 апреля 19 апреля 28 февраля 24 апреля 25 апреля 28 февраля

Псковский театр драмы вводит скидку для многодетных родителей

15.04.2024 18:38 «ПЛН-FM»

2024 год в России объявлен Годом семьи. Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина вводит ранее старался насыщать детскую афишу, пополнять репертуар спектаклями для семейного просмотра, а также предоставлял скидку на билеты для детей из многодетных семей. По просьбам зрителей такую же льготу – скидку 20% – театр вводит и на билеты для многодетных родителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе театра.

Скидкой можно воспользоваться в кассе, предъявив документы, подтверждающие право на льготу: удостоверение (справка) многодетной семьи / многодетной матери (отца) или паспорт родителя с указанием несовершеннолетних детей, свидетельство о рождении детей. Если зритель покупает билеты на детские спектакли, со скидкой идут и дети, и родители.

Напомним, что льготы в Псковском театре драмы (скидка от 20% до 100%) доступны также ветеранам, инвалидам, пенсионерам, детям-сиротам, детям из малоимущих семей, военнослужащим по призыву, студентам.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты