www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 9 апреля 25 апреля 26 апреля 28 февраля 19 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 26 апреля 24 апреля 26 апреля 26 апреля

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

16.04.2024 21:55 «ПЛН-FM»

Центральная городская библиотека Пскова 19 апреля в 17.00 приглашает на открытие выставки мультографики Романа Прокофьева «Сны смешного человека» и презентацию его книги рассказов «Дуновение», вышедшей в московском издательстве «Пальмир» в 2024 году. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в библиотеке. 

«В экспозиции выставки будут представлены работы в технике, приближенной к мультипликационному рисунку и коллажи, ассамбляжи, невероятно красивые и сказочные, что создает абсурдное пространство, куда помещены предметы, отражающие и воплощающие в себе наше время», - рассказали в библиотеке. 

На вечере Роман Прокофьев представит свою первую книгу прозы. 

 

«Мультографика - не карикатура! Мультографика - специфический взгляд художника на повседневную жизнь, это веселое отображение внутреннего мира человека, приправленного добротой и самоиронией. Мультографика это путь к любви, созиданию и хорошему настроению», - полагает Роман Прокофьев.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты