www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 29 марта 1 марта 20 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 25 марта 28 марта Телефон прямого эфира 28 марта 6 марта 5 марта 14 марта 26 марта 29 марта

Михаил Ведерников подведет итоги 2022 года в прямом эфире «ПЛН FM»

06.12.2022 10:51 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников примет участие в прямом эфире радиостанции «ПЛН FM» (102.6 FM). Сегодня, 6 декабря, в рамках программы «Обратный отсчет» он подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы жителей региона.

Как губернатор оценивает общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в Псковской области и насколько на нее влияет проведение спецоперации? Как регион справляется с основными вызовами этого года? Какие ошибки и недочеты выявились в ходе частичной мобилизации и как власти региона с ними боролись? С какими сложностями пришлось столкнуться в рамках реализации нацпроектов? Чем бюджет на 2023 год будет отличаться от бюджета на текущий год? Пойдет ли Михаил Ведерников на новый губернаторский срок?

Эти и другие темы с губернатором обсудит Максим Костиков. Задать вопрос главе региона смогут и радиослушатели. Телефон прямого эфира - 56-73-72.

Начало программы - в 13.05. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 4 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
«Обратный отсчет» с губернатором Михаилом Ведерниковым

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты