www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 8 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 9 апреля 1 марта 22 апреля 5 апреля 20 марта 4 апреля 28 марта 8 апреля 9 апреля 19 апреля 19 апреля

«Обратный отсчет» с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. ВИДЕО

06.12.2022 18:00 «ПЛН-FM»

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Обратный отсчет», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 6 декабря. Гость студии - губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Как губернатор оценивает общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в Псковской области и насколько на нее влияет проведение спецоперации? Как регион справляется с основными вызовами этого года? Какие ошибки и недочеты выявились в ходе частичной мобилизации и как власти региона с ними боролись? С какими сложностями пришлось столкнуться в рамках реализации нацпроектов? Чем бюджет на 2023 год будет отличаться от бюджета на текущий год? Пойдет ли Михаил Ведерников на новый губернаторский срок?

Эти и другие темы с губернатором обсудил Максим Костиков.

Напомним, «Обратный отсчет» - это проект, в котором известные политики, общественные деятели и другие лидеры общественного мнения подводят итоги уходящего года.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Обратный отсчет» с губернатором Михаилом Ведерниковым

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты