www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 28 февраля 19 апреля 26 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 26 апреля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 22 апреля 19 апреля

«Кузница»: Капремонт школ в Пскове и сезон ЕГЭ – как это будет?

12.03.2024 14:00 «ПЛН-FM»

Сегодня у нас тема, связанная с образование. В этом сезоне две большие школы Пскова – №№ 23 и 2 - ждет капитальный ремонт. Учебные учреждения крупные, материально-техническая база, безусловно, требует капремонта. С этим никто не спорит и противиться не собирается. Другой вопрос – как будут организованы ремонты с точки зрения учебного процесса: в летний период – нет вопросов, но справятся ли строители за три месяца? А если нет, то куда пойдут дети и учителя? Как будет организован контроль за подрядчиками?

Есть у нас еще одна немаловажная тема для обсуждения – ЕГЭ: старшеклассникам осталось проучиться последнюю четверть и пора будет проходить государственную итоговую аттестацию. Как все будет организовано? Российские новшества коснутся и Пскова? Эти и многие другие вопросы ведущая Любовь Кузнецова обсудила с сегодняшним экспертом - начальником управления образования администрации города Пскова Геннадием Иойлевым.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты