www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 24 апреля 22 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта 9 апреля 24 апреля 25 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 26 апреля 24 апреля 5 апреля 5 апреля

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: Тихая война партизана в псковском дворе

11.04.2024 10:23 «ПЛН-FM»

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Ранее перекресток улиц Юбилейная - Майора Доставалова, при движении на автомобиле с улицы Доставалова, пересекать по прямой было бесполезным занятием, так как между домом №69А на улице Юбилейной и домом №66 на Рижском проспекте лежали два бетонных блока. Но в прошлом году данные блоки были демонтированы.

Въезд в данный двор не ограничен, не отмечен какими-либо дорожными знаками. Утром данный маршрут очень удобен, так как улицы Юбилейная и Шестака – это сплошная пробка, а тут прямой доступ к детским садам.

Но, по вполне понятным причинам, это не нравится жителям данного двора. И каждое утро данный проезд баррикадируют для проезда. И даже с учетом потраченного времени на то, чтобы разобрать данные преграды, получается доставить ребенка в сад быстрее, чем толкаться в пробках. Так и ведется «тихая война партизана» из данного двора.  

В законодательстве данная ситуация освещена также крайне непонятно. Великие и могучие Google и Яндекс так и не выдали однозначного ответа. До открытого конфликта ситуацию разогревать совсем нет желания. Но проблема есть, и хотелось бы ее решить, так, чтобы не возникло больше ни у кого вопросов. Куда обратиться за решением, до конца не понимаю...

Валерий

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты