www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 22 апреля 24 апреля 19 апреля 5 апреля 25 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля 26 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 19 апреля

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер

15.04.2024 15:05 «ПЛН-FM»

Раньше взять в Сбере ипотеку со скидкой к ставке в 1 процентный пункт могли только заёмщики, которые уже получали зарплату на карту банка в момент выдачи кредита. Сейчас же банк даёт такую возможность авансом: скидка доступна, даже если клиент ещё не подключил зарплатный проект, он сможет сделать это в ближайшие четыре месяца. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка, такой пилотный проект реализуется в Северо-Западном и Волго-Вятском территориальных банках Сбербанка. 

Чтобы сохранить скидку на весь срок действия кредита, нужно не позднее чем через четыре месяца с даты заключения кредитного договора начать зачислять зарплату на карту Сбера и делать это каждый месяц. Иначе ставка вернётся к обычному уровню.

Под скидку подпадают программы «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Гараж» и «Нецелевой кредит под залог недвижимости». Предложение не распространяется на льготные и государственные программы с субсидированием процентной ставки.

Ознакомиться с деталями предложения можно в журнале Домклик. 

Воспользоваться выгодным предложением могут: клиенты Северо-Западного банка Сбербанка — жители Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа; клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка — жители Владимирской, Кировской и Нижегородской областей, Пермского края, республик Марий Эл, Мордовия и Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты