www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 28 февраля 19 апреля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 22 апреля 5 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 24 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами

16.04.2024 18:05 «ПЛН-FM»

Цифровая экосистема ПАО «МТС» (MOEX: MTSS) сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах в Псковской области. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в МТС. 

Фото здесь и далее: МТС

В 10 магазинах МТС уличного формата в Псковской области внедрена концепция pet-friendly. Речь идет о магазинах в Пскове, Великих Луках, Невеле, Острове, Порхове. Магазины оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: в магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

«Мы заботимся о комфорте всех наших пользователей и стараемся постоянно повышать этот уровень. Теперь наши клиенты могут посещать розничные магазины и проводить в них больше времени, изучать ассортимент и решать свои запросы, не волнуясь за питомца, который был вынужден оставаться снаружи», — комментирует директор МТС в Псковской области Ольга Рябченко.

Адреса магазинов в Псковской области:

  • Псков, Киселева ул, 16

  • Псков, Рижский пр-кт, 31

  • Псков, Вокзальная ул, 23/3

  • Псков, Карла Маркса ул, 8

  • Великие Луки, Ленина пр-т, 59/2

  • Великие Луки, Ленина пр-т, 43/26

  • Великие Луки, Ленина пр-т, 51

  • Невель, Комсомольская ул, 30

  • Остров, Ленина ул, 1

  • Порхов, Ленина пр-кт, 29а. 

Концепция pet-friendly в розничной сети МТС действует в 1,5 тысячи магазинах практически во всех регионах России. Кроме того, в рамках данной концепции запущен пилотный проект по оборудованию магазинов мисками со свежей водой. В специальной зоне животные смогут освежиться, пока их владельцы получают консультацию. В настоящий момент пилотный проект действует в 27 магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции домашних животных наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей. Здесь кошка и собака есть у 57% семей, тогда как, например, в городах-миллионниках питомцев имеют 46% домохозяйств, а в Москве - 42%

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты