www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 26 апреля 24 апреля 25 апреля 20 марта 9 апреля 22 апреля 5 апреля 28 февраля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 19 апреля 28 февраля 19 апреля 20 марта

Чемпион мира по зимнему плаванию из Пскова Марк Мордовцев совершил заплыв по затопленным улицам Дубая

17.04.2024 07:46 «ПЛН-FM»

Чемпион мира по зимнему плаванию из Пскова Марк Мордовцев совершил заплыв по затопленным улицам Дубая. Видео он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

Видео: страница Марка Мордовцева ВКонтакте

26-летний спортсмен родом из Пскова приехал в ОАЭ в отпуск вместе со своей девушкой отпраздновать еë день рождения, отдохнуть и поплавать в море. 

Но проливные дожди вызвали наводнение в Дубае. «Долгожданный отпуск. Вот так сегодня поплавал в Дубае», - написал Марк Мордовцев в ВКонтакте.

Марк Мордовцев — чемпион и пятикратный призер мира по зимнему плаванию (в ледяной воде), в 2022 году был назначен председателем  «Федерации зимнего плавания Псковской области».

В ночь на 16 апреля на Дубай обрушились мощные дожди. Менее чем за сутки в крупнейшем городе страны выпало свыше 120 миллиметров осадков - в пустынном климате такой объем осадков выпадает в среднем за год. Популярный у россиян курорт затопило ливневыми водами.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты