www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 5 апреля 22 апреля 19 апреля 20 марта 26 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 28 февраля 24 апреля 24 апреля 26 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля 20 марта

Пилот из Армении подал заявку на великолукскую встречу воздухоплавателей

15.04.2024 19:41 «ПЛН-FM»

28-я Встреча воздухоплавателей в Великих Луках подтвердила свой статус международной. В этом году участие в соревнованиях планирует принять спортсмен из Армении Наири Барсегян, сообщает Telegram-канал «Воздухоплавание | Великие Луки». 

Фото: Telegram-канал «Воздухоплавание | Великие Луки»

По положению Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, иностранные пилоты могут участвовать в абсолютном международном зачете Кубка Дружбы и зачете Кубка города Великие Луки по воздухоплаванию. Для пилотесс список наград расширен специальным женским зачетом Кубка княгини Ольги. Для россиян же главным соревнованием будет чемпионат России по воздухоплавательному спорту, проводимый с санкции Федерации воздухоплавательного спорта России.

Команда 40-летнего армянского аэронавта Наири Барсегяна не в первый раз приедет соревноваться в Великие Луки и хороший имеет опыт состязаний в России.

Генеральным спонсором встречи воздухоплавателей выступает ПАО «Газпром». Мероприятие пройдет с 9 по 16 июня.

{{vrezka_news:511673}}

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты