www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 26 апреля 9 апреля 24 апреля 28 февраля 19 апреля 20 марта 26 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 24 апреля 24 апреля

28-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках подтвердила свой статус международной

16.04.2024 07:39 «ПЛН-FM»

28-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках подтвердила свой статус международной. В этом году участие в соревнованиях планирует принять спортсмен из Армении Наири Барсегян. Об этом сообщили в Telegram-канале «Воздухоплавание | Великие Луки».

Фото: Telegram-канал «Воздухоплавание | Великие Луки»

По положению Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, иностранные пилоты могут участвовать в абсолютном международном зачете Кубка Дружбы и зачете Кубка города Великие Луки по воздухоплаванию.

«Для пилотесс список наград расширен специальным женским зачетом Кубка княгини Ольги. Для россиян же главным соревнованием будет Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, проводимый с санкции Федерации воздухоплавательного спорта России. Команда 40-летнего армянского аэронавта Наири Барсегяна не в первый раз приедет соревноваться в наш город и хороший имеет опыт состязаний в России», - отметили в Telegram-канале.

Генеральным спонсором мероприятия выступает ПАО «Газпром». Международная встреча воздухоплавателей пройдет с 9 по 16 июня.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты