слушать online смотреть online
22 апреля 19 апреля 26 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 9 апреля 24 апреля 26 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 22 апреля 9 апреля 22 апреля 22 апреля

Волейболисты псковской «Бригантины» стали призерами полуфинала первенства России

16.04.2024 20:20 «ПЛН-FM»

Команда юношей 2011 года рождения впервые в истории псковской спортшколы «Бригантина» стала бронзовым призером полуфинала первенства России по волейболу, который проходил в Костроме. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе.

Фото здесь и далее: спортивная школа «Бригантина»

В соревнованиях участвовали команды из Воронежа, Санкт-Петербурга, Пскова, Москвы, Твери и Ростова.

Псковичи со счетом 3:0 победили соперников из Москвы, Твери и Ростова. В игре против петербуржцев в равной борьбе «Бригантина» уступила со счетом 2:3.

Волейболисты из Воронежа не без труда выиграли у псковской команды со счетом 3:0.

7. Максим Григорьев, связующий.

Тренируют юношей Сергей Иванов и Наталья Григорьева.

Команды, которые заняли первое и второе место соревнований, напрямую получили путевки на финал первенства России.

Всероссийская федерация волейбола пригласит на финальный этап несколько команд, которые заняли третьи места в своих округах.

Источник: ПЛН-FM

Где будете отдыхать на майских праздниках?