www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 25 апреля 24 апреля 22 апреля 1 марта 19 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля

«Беседка»: О тонкостях кадровой работы в уголовно-исполнительной системе

31.01.2023 10:42 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) программу «Беседка».

На прошлой неделе, 24 января, свой профессиональный праздник отметили сотрудники службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы. За это направление работы в учреждениях псковского УФСИН отвечают около 40 человек.

Действительно ли кадры решают все? Каковы особенности кадровой работы в уголовно-исполнительной системе? Представители каких профессий трудятся в учреждениях псковского УФСИН и какие специальности наиболее востребованы? Где можно получить профильное высшее образование? На эти и другие вопросы в рамках программы ответит начальник отдела кадров УФСИН России по Псковской области, подполковник внутренней службы Надежда Федорова.

Начало программы в 12.41. Видеотрансляция из студии будет доступна на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты