www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 22 апреля 5 апреля 22 апреля 20 марта 19 апреля 26 апреля 26 апреля 25 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 20 марта 28 февраля Телефон прямого эфира

Алексей Овсянников объяснил рост числа преступлений с использованием оружия в регионе

07.12.2022 14:21 «ПЛН-FM»

Количество выявленных преступлений с использованием оружия в Псковской области возросло за счёт выявления фактов незаконной охоты. Об этом начальник управления МВД России по Псковской области Алексей Овсянников сообщил в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Псковская область попала в десятку регионов, где увеличилось количество преступлений, связанных с использованием оружия. Хочу обратить внимание радиослушателей, что число преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, на территории области уменьшилось. У нас возросло количество выявленных преступлений с использованием оружия, и в основной своей массе это незаконная охота. У нас чаще стали выявлять незаконную охоту, поэтому мы и попали в этот список», - сказал Алексей Овсянников.

Он пояснил, что незаконная охота стала рейтинговым преступлением, которое отдельно оценивается в МВД, поэтому на это стали больше обращать внимание.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Обратный отсчет» с начальником УМВД России по Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты