www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 5 апреля 22 апреля 19 апреля 1 марта 24 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 20 марта 28 февраля 22 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира

Алексей Овсянников: Наркопреступлений стало меньше из-за логистики

07.12.2022 16:36 «ПЛН-FM»

Наркопреступлений в Псковской области в этом году стало меньше из-за проблем с логистикой. Об этом начальник управления МВД России по Псковской области Алексей Овсянников сообщил в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«В этом году количество наркопреступлений в регионе снижено почти на 40%. Надо понимать, что всё случилось из-за логистики. С начала специальной военной операции был полностью заблокирован сайт, который был основным в распространении наркотиков. Но как и нормальный бизнес ищет параллельный импорт, преступность нашла его гораздо быстрее», - рассказал Алексей Овсянников.

Он отметил, что зачастую ФСБ и таможня сообщают о фактах задержания на границе людей с крупными партиями наркотиков. Полиция, по его словам, занимается поимкой тех преступников, которым все-таки удалось провести товар на территорию Псковской области.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Обратный отсчет» с начальником УМВД России по Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты