www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 28 февраля 27 февраля 15 марта 21 марта 25 марта Телефон прямого эфира 1 марта 26 марта 15 марта 6 марта 14 марта 1 марта 5 марта 27 февраля 15 марта

Александр Козловский объяснил, почему депутатам следует воздержаться от поездок за границу

15.03.2023 14:18 «ПЛН-FM»

Идею запретить выезд за границу депутатам прокомментировал депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 

«Прежде всего давайте вспомним, в какое время мы сейчас живем – проходит специальная военная операция. Про всё забыть и жить так, как мы жили до неё, невозможно. Во-первых, чиновники, депутаты Государственной Думы, других уровней должны понимать, что являются неким примером. Во-вторых, мы живем сейчас, когда страны Запада, Америка, Япония могут делать любые провокации. И когда депутат или чиновник едет туда, он рискует собой и своей семьей, детьми, потому что его могут спровоцировать, и он окажется в тюрьме», – отметил Александр Козловский.

«Мне кажется, мы должны просто для себя принять определенное решение. Правильно отдыхать, все-таки, на территории Российской Федерации, у нас тысячи километров в одну сторону, тысячи километров в другую сторону. Пожалуйста, приезжай в любой регион, там и с историей ознакомишься, отдохнешь. У нас достаточно и небольших уютных отелей, и фешенебельных отелей. Да, может быть, многим хочется искупаться в Средиземном море, но вот эти "хотелки" надо немножко сейчас поумерить. Мы должны осознавать, что мы не можем себе этого позволить», – подчеркнул гость студии.

Александр Козловский также добавил, что отдых депутата сейчас достаточно краткосрочный: по мере необходимости поправить здоровье, выдохнуть и опять в работу, выполнять поручения президента, правительства, работать в партии.

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты