www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 8 апреля 28 февраля 15 апреля 20 марта 19 апреля 4 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 1 марта 5 марта 9 апреля 9 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 15 апреля

«Сообразим на троих»: Какой губернатор нужен псковскому региону?

08.06.2023 11:39 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 8 июня, в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Сообразим на троих». Как всегда, постоянные соведущие Константин Калиниченко, Сергей Васильев и Александр Савенко будут обсуждать с радиослушателями самые важные темы общественно-политической жизни.

В Псковской области официально стартовала кампания по выборам губернатора. В ближайшие недели, до 4 июля, партии определятся с выдвижением своих кандидатов, однако уже сейчас с большой долей уверенности можно говорить, что в гонке примут участие действующий глава региона, единоросс Михаил Ведерников, коммунист Александр Баев, координатор ЛДПР Антон Минаков и руководитель регионального отделения «Партии роста» Игорь Романов. Под вопросом выход на дистанцию Андрея Маковского от «Новых людей».

Заявили о том, что не будут участвовать в выборах «Справедливая Россия - За правду» (Олег Брячак) и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (Михаил Иванов). По прогнозам обозревателей ПЛН, на выборы не пойдет и «Яблоко».

Насколько широко при таком составе участников представлена политическая палитра региона и будет ли выбор у представителей различных электоральных групп? Следует ли ожидать на них конкуренцию? И какой губернатор, по мнению избирателей, нужен региону? Подробнее об этом - в 13.05.

Присоединяйтесь к обсуждению по телефону прямого эфира: 56-73-72. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты