www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 28 февраля 28 марта 27 февраля 6 марта 20 марта 1 марта 1 марта 26 марта 14 марта 28 марта Телефон прямого эфира 15 марта 5 марта 15 марта 15 марта

«Сообразим на троих»: Какой губернатор нужен псковскому региону?

08.06.2023 14:00 «ПЛН-FM»

В Псковской области официально стартовала кампания по выборам губернатора. До 4 июля партии определятся с выдвижением своих кандидатов, однако уже сейчас с большой долей уверенности можно говорить, что в гонке примут участие действующий глава региона, единоросс Михаил Ведерников, коммунист Александр Баев, координатор ЛДПР Антон Минаков и руководитель регионального отделения «Партии роста» Игорь Романов. Под вопросом выход на дистанцию Андрея Маковского от «Новых людей». О том, что не будут участвовать в выборах, заявили «Справедливая Россия - За правду» (Олег Брячак) и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (Михаил Иванов). По прогнозам обозревателей ПЛН, на выборы не пойдет и «Яблоко».

Насколько широко при таком составе участников представлена политическая палитра региона и будет ли выбор у представителей различных электоральных групп? Следует ли ожидать на них конкуренцию? И какой губернатор, по мнению избирателей, нужен региону? Ответы на эти и другие вопросы — в течение ближайшего часа.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты