www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 22 апреля 5 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля 28 февраля 1 марта 20 марта 22 апреля 9 апреля 5 апреля 19 апреля 22 апреля 25 апреля

Резонер: Одна и та же «Хромая лошадь»

08.06.2023 18:30 «ПЛН-FM»

Главной новостью этой недели стала не какая-то очередная диверсия и даже не подрыв Каховской ГЭС. Диверсии, к сожалению, становятся достаточно регулярными, поневоле утрачивается острота восприятия таких новостей. По поводу Каховской ГЭС идет обычная для нашего времени скучная война пропаганд, стороны рутинно обвиняют друг друга, в то время как большинство заранее для себя решило, кто именно подорвал плотину.

Поэтому самой резонансной новостью стало массовое отравление сидром в ряде регионов страны. Чтобы не обижать честных и порядочных сидроделов, нужно сразу обозначить, что напиток под брендом «Мистер сидр» к сидру не имел ни малейшего отношения. И не только по факту наличия в нем метанола, а и по остальным компонентам. Просто очередной ублюдок решил по-быстрому срубить денег при минимуме затрат. Не стану подробно на этом сюжете останавливаться, более интересна ситуация в целом. Очень хочется дать ответы на главные вопросы русского бытия — кто виноват и что делать?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты