www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 20 марта 22 апреля 24 апреля 26 апреля 22 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 19 апреля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта

В фокусе: Начало сезона дорожных работ — как перезимовали псковские дороги

08.04.2024 18:50 «ПЛН-FM»

Каждый год жители региона становятся свидетелями традиционного явления: вместе со снегом весной на некоторых участках дорог сходит и асфальт. Это «природное явление» представители власти из раза в раз объясняют «переходами через ноль» — частыми колебаниями температуры от заморозков к потеплению. Нужно сказать, что это словосочетание (речь о том самом «переходе через ноль») успело стать своего рода мемом, притчей во языцех и устойчивым выражением. Меняются градоначальники и приходят новые губернаторы, а «переходы через ноль» остаются. Почему? Вопрос открытый.

Очередной сезон дорожных работ в Пскове и области стартовал. В разных частях региона в ближайшие месяцы отремонтируют сотни километров дорог. Но все ли из них «доживут» до следующего лета? О том, как «перезимовали» дороги в регионе и можно ли остановить «круговорот дорожных ремонтов», сегодня в программе «В фокусе».

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты