слушать online смотреть online
26 апреля 2 мая 3 мая 29 апреля 26 апреля 1 мая Телефон прямого эфира 3 мая 25 апреля 2 мая 5 апреля 24 апреля 24 апреля 24 апреля 1 мая 5 апреля

Бежаницкие футболистки завоевали 3 место в подгруппе на соревнованиях в Астрахани

12.07.2021 21:46 «ПЛН-FM»

Футболистки из Бежаницкого района завоевали третье место в подгруппе на соревнованиях в Астрахани. Об этом сообщает районная газета «Сельская новь».

Фото здесь и далее: газета «Сельская новь»

Всего в турнире приняли участие 16 команд. На протяжении шести дней они боролись за звание чемпионов «Кожаного мяча 2021».

Команда Бежаницкого района в подгруппе заняла 3 место, в общекомандном зачете — 12-е.

Спонсорскую помощь в организации поездки команды на всероссийские соревнования по футболу оказало местное отделение партии «Единая Россия» во главе с Ириной Силантьевой.

Источник: ПЛН-FM