www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 5 марта 5 апреля 20 марта 9 апреля 8 апреля 9 апреля 15 апреля 28 марта 4 апреля 28 февраля 28 февраля 20 марта 9 апреля 28 февраля 9 апреля

«Кузница»: Проблемы воспитания и молодежных субкультур

21.03.2023 11:53 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 21 марта, в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

В прошлом году мы уже делали программу на тему: «Образование – это услуга?» Практически все наши эксперты отмечали, что образование невозможно без воспитания. А это очень тонкая материя. Воспитывают родители, педагоги, классный руководитель, воспитывает общество и окружающая действительность. А должно и государство обладать системой воспитания, как системой координат для подрастающих граждан? В какой мере влиять на нее? Как в СССР - от октябрят до ВЛКСМ? А сегодня у нас есть система воспитания? Что такое «Юнармия», «Движение первых»? И почему такое влияние на детей имеют субкультуры? Непростая сегодня тема программы, у ведущей Любови Кузнецовой и экспертов только 50 минут.

Начало программы в 13.05. Присоединяйтесь к обсуждению по телефону: 56-73-72. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты