слушать online смотреть online
24 апреля 24 апреля 26 апреля 5 апреля 24 апреля 3 мая Телефон прямого эфира 25 апреля 3 мая 29 апреля 2 мая 1 мая 26 апреля 2 мая 29 апреля 26 апреля

Глава Пскова сыграл сразу за две команды в одном футбольном матче

25.07.2015 17:09 «ПЛН-FM»

Сегодня на стадионе «Машиностроитель» состоялся дружественный футбольный матч в рамках праздника города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, во встрече приняли участие команды «Органы местного самоуправления» и «Единая Россия». Глава города Иван Цецерский, по традиции, сыграл за две команды: в качестве руководителя муниципалитета и секретаря политсовета городского местного отделения партии.

За команду «Органы местного самоуправления» в товарищеском матче сыграли депутаты Псковской городской думы Константин Болотин, Валерий Лесников и Андрей Аленичев и другие. Дружеская встреча состояла из двух таймов по 25 минут. Первый мяч в ворота соперника от команды МСУ забил Валерий Журавлев, следующий гол записал на свой счет Андрей Аленичев.

Первый тайм с участием главы города закончился со счетом 4:0 в пользу МСУ. Итоговый счет матча 6:1 в пользу команды МСУ

Отметим, кубок города» - ежегодный турнир, который проводиться в День города с 2007 года.

Источник: ПЛН-FM