слушать online смотреть online
2 мая 24 апреля 26 апреля 29 апреля 25 апреля 3 мая Телефон прямого эфира 3 мая 24 апреля 5 апреля 2 мая 1 мая 26 апреля 24 апреля 26 апреля 5 апреля

Футболистки из ППК стали серебряными призерами финала всероссийского турнира «Кожаный мяч»

10.08.2015 19:13 «ПЛН-FM»

В городе Ейск Краснодарского края завершился финальный турнир всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди девочек 2002-2003 годов рождения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матчи проходили на стадионе Ейска с 1 по 8 августа, участвовало 11 сильнейших команд России.

Триумфально завершились соревнования для команды Псковского педагогического комплекса. Воспитанницы Елены Горобец впервые в истории стали серебряными призерами детского престижного футбольного турнира. Девочки сумели обойти даже мальчиков, которые всегда успешно выступают, но за последние пять лет им ни разу не покорялась вторая ступень пьедестала. Были лишь несколько раз третьими.

Отметим, что золотые медали достались команде «Невская застава» из Санкт-Петербурга, а третье место заняла команда «Адыг-АРР» из Карачаево-Черкесии.

В номинациях организаторы турнира также отметили представительниц из Пскова. Лучшим защитником турнира признана Полина Дятлова (ППК), а лучшим игроком команды – Анна Аристова (ППК).

Источник: ПЛН-FM