слушать online смотреть online
24 апреля 25 апреля 2 мая 2 мая 26 апреля 5 апреля 3 мая 26 апреля 24 апреля 3 мая 29 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 1 мая 3 мая 3 мая

Псковские росгвардейцы победили в чемпионате СЗФО Росгвардии по мини-футболу

01.09.2018 15:22 «ПЛН-FM»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Красный треугольник» 11 сборных команд Северо-Западного округа Росгвардии боролись за титул чемпионов по мини-футболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального управления ведомства, в результате двух дневной упорной борьбы команда Псковской области стала чемпионом соревнований.

Второе место заняла команда управления Росгвардии по Архангельской области и замкнули тройку призёров росгвардейцы Республики Коми.

На закрытии турнира генерал-лейтенант Александр Романенко поблагодарил участников соревнований за красивую спортивную игру и хорошие результаты, после чего вручил победителям кубки, медали и грамоты.

По итогам соревнований сформирована сборная команда, которая будет представлять Северо-Западный округ на чемпионате войск национальной гвардии РФ в городе Электросталь.

Источник: ПЛН-FM